1

Тема: Кто занимается прическами?

Важное мероприятия, а я еще не готова. Подскажите мне срочно нужно найти профи мастера, чтоб прическу сделать примерное время на поиски у меня не больше двух недель. У кого что есть, выслушаю все советы.

2

Re: Кто занимается прическами?

А чего вы так долго затянули с этим вопросом? Вам нудно поторопится, если хотите хорошо выглядеть. А если не секрет что зав мероприятие?

3

У меня знакомая замуж выходит, и так получилось между делом пригласила меня, неожиданно я не готова была. Ну, согласилась, конечно.

4

Я бы не пошла, так мало времени на все, да еще и финансово нужно быть готовым. А не хотели бы, спросить  у знакомых, куда они пойдут делать прическу, или макияж?

5

Нет конечно, я не хотела бы, чтоб все знали в чем я буду и какая будет прическа. Мне нужен мастер, который никакого отношения не имеет к этому торжеству.

6

Тогда и не знаю что вам посоветовать, могу только подсказать не ходить, но вы уже согласились. Или искать через интернет, в сетях есть еще много групп со специалистами молодыми.

7

Да сходите вы в салон красоты, сама у них часто бываю, прическу делал и макияж, все хорошо оформят. Будете выглядеть как Барби.  Ловите ссылку: http://studioempire.ru/services/zhenski … -volos.php

8

Спасибо, так спасибо. А здесь они заниматься плетением кос, смогут ли мне сделать прическу нормальную? Или вообще завивку оформить?

9

Всегда  пожалуйста, рада что вам смогла помочь. Ну вы им позвоните и поговорите, что они вам смогу предложить. Удачи вам!!!

10

Прям, выручили  меня, сейчас буду им звонить и договариваться, что они смогут мне предложить, и  на когда свободно у них. Спасибо вам!!! И удачи!!!