Тема: Проведение свадьбы.

К своей свадьбе решила готовится четко, взяла отпуск и вот сижу и думаю, кого бы еще в помощники взять.  Подскажите фирмы организаторы, кто мне поможет с идеями.

2

Re: Проведение свадьбы.

Организаторы свадеб, есть для этого, и не понимаю, для чего вы взяли отпуск, все могли доверить им, ведь в любом случае они все без вашего согласия сделать не смогут.

Что-то слышала про это, но куда точно обращаться, можете мне посоветовать фирму, чтоб организаторы надежные были, и я не потратила на них время впустую.

4

Я не пользовалась услугами организаторов, но слышала много, про них. А больше всего выбора таких фирм вы найдете в интернете.  Лучше конечно выбирать проверенных, ну если вам никто не подскажет выбора другого не будет.

5

Я пользовалась одной организацией, так вот они мне все сделали под ключ. Хотя и по отдельности много вариантов, могу подобрать вам видео оператора, так же фото оператора, еще могу украсить ваш будущий зал, ведущий, найти артистов, шоу вам найти какое-то интересное, так же проведение детских праздников.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Вот это   мне нравится, как много услуг в этой фирме есть. И я так понимаю, что это еще не все. У них ведь есть свой сайт? Можете поделиться со мной адресом?  Хотелось бы на все это взглянуть.

7

Вот ловите ссылку: https://svadba-tvoyden.ru/nashi-uslugi  как я сразу не подумала вам просто сбросить   ссылку на них, а не рассказывать услуги.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Спасибо, вам натерпится все посмотреть. Надеюсь, что я не разочаруюсь по услугам и по ценам. Кстати про цены даже не спросила.

9

По ценам нормально, не переживайте. Ну как вы посмотрели все по услугам? Наверное, и позвонили уже и назначили встречу с организаторами.

10

Да, да все так и есть. Мне очень понравилось там все, глаза по услугам разбежались, и я решила. Что нужно встретится и все решать на месте. Спасибо вам еще раз.