1

Тема: Где заказать евровагонку?

Доброго всем времени суток. Пристроил веранду к дому, хочу ее обшить. подскажите, евровагонка подойдет? И где можно ее будет заказать?

Re: Где заказать евровагонку?

Приветствую вас! Евровагонка обычно и идет для отделки внутренние работы, но думаю можно и веранду отделать. А в интернете не читали про нее, и куда применить можно?

3

Я особо не думал об этом, наверное нужно будет посмотреть. А что думаете, может не подойти для отделки?  А по каким причинам?

Ну вы понимаете, что это открытое помещение получается, влажность и т.д. а обычно евровагонка идет для закрытого помещения. Я не профи в этом, поэтому подсказать ничего не смогу.

5

Посмотрел, так и ничего не понял, наверное стоит обращаться к специалистам, чтоб мне подсказали какую доску выбирать.

Здесь я вам ничем помочь не смогу, уж извиняйте меня. Думаю, что не стоит  опускать руки, ведь здесь найдется еще советчик, кто подскажет больше меня.

7

Я вам помогу, в этой фирме: http://listva.spb.ru/  сможете найти все пиломатериалы. Качество там хорошее, и так же будете заказывать, когда спросите, что вам лучше подойдет.

8

Хорошо, когда есть кто, поможет, спасибо вам  добрый человек. Вы мне очень помогли адресом. Сейчас же  приступлю к просмотру, что там имеется и буду им звонить.

9

Рад помочь, если будут вопросы, рад так же ответить на все, что вас интересует.  Ну так, что присмотрели что искали так усердно?

10

Да, я все там нашел, еще мне нужна доска и там есть дверь там же присмотрел. Осталось им только позвонить и договориться о доставке.