1

Тема: Где заказать наборы с макарони?

Доброго всем времени суток. Хотелось бы гостей накормить чем-то вкусным, например набором макарони, но где заказать их не знаю. Подскажите место, кто уже заказывал.

2

Re: Где заказать наборы с макарони?

В магазинах сейчас они очень хорошо распродаются. Я всегда возле дома в магазин хожу пораньше прямо к привозу, приходят дамочки и раскупают.

3

Спасибо вам конечно за старания, но у меня возле дома нет такого магазина, и мне хотелось бы уточнить по доставке, не хочу по магазинам искать. Можно даже сделать это на заказ.

4

Что касается заказать ничем вам помочь не смогу, у них точно этой услуги не имеется, ведь они магазин. Вы лучше наберите через интернет, там точно  найдете подходящее что-то для себя.

5

Очень жаль, что у вас в опыте нет ничего чтобы мне могло пригодится. Спасибо, я лучше подожду совета от любителя макарони.

6

Я спешу на помощь, как могу. У меня подружка их очень любит, и когда мы собираемся у меня, я втихую их заказываю вот тут: http://artmenu.ru/catalog/deserty/makar … _ganashem/ И она всегда пищит как будто я де6лаю это впервые.

7

Ух ты) Спасибо огромное))) Да тут не только макарони есть, но и много разной закуски. Вот у меня сразу же идея родилась, на новый год закуску готовить не придется, все закажем там.

8

Вот видите как все легко решается. Ну, тогда моя миссия на этом закончена, желаю вам удачного выбора и вкусных посиделок.

9

Я все уже заказал, договорился на определенный день, чтоб все точно во время мне привезли на дом. Как же я рад, что вы мне помогли с выбором фирмы. И на счет нового года, так же перетер.

10

Всегда пожалуйста, приятно помогать людям!!!! Я так же немало рад, что смог помочь советом.  Все, что смог для вас сделал, удачи отлучаюсь.