1

Тема: Подскажите бар, где можно повеселится?

Привет в поисках, куда можно сходить, выпит пивка,  можно, еще что. Я бы даже не отказался потанцевать. У кого, что есть на этот счет?

Re: Подскажите бар, где можно повеселится?

Я в этих делах вообще не специалист, могу только подсказать встать и идти искать, где понравится по факту уже. Не любитель таких мест.

3

А я вот слышал про одно место, где можно не плохо отдохнуть, но не посещал его. У меня знакомый туда ходил, ему понравилось.

4

Вот это уже более убедительно звучит...Давай теперь рассказывай, что за место, куда сходить, и позвонить, место наверное нужно забронировать.

5

Я думаю, что не нужно это ведь бар, вы посмотрите все на сайт: http://1147bar.ru/ а если надумаете, позвоните им, все контакты для связи там имеются.

А что не плохое мест о, тоже захотелось посмотреть, что это за сайт. Сходите, думаю, вам понравится. Многообещающие впечатления.

7

Так вы же не посещаете клубы и вообще заведения такого характера.  Почему оценивали обстановку, по меню или по фото?

Я не посещаю, но с виду мне все понравилось, и по меню, и по ценам, там даже есть горячительные напитки фирменные, стоит попробовать, я так думаю.

9

Эх.. была, не была, идем в это заведение. Спасибо всем за ваши советы, очень приятно, что еще есть те, кому не безразличны проблемы других, и неважно какого характера.

10

Всегда рад помочь советом, хотя  и ничего сложного я не сделал, только подсказал  куда вам сходить, а решать все равно вам. Хорошо погулять тогда!