1

Тема: Экспедирование грузов в порту.

Всем привет. Подскажите компанию, которая занимается экспедированием грузов в порту, просто думаю, что не смогу обойтись без посторонней помощи, ну а с ними будет проще.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Экспедирование грузов в порту.

Так вы не узнавали в той компании через кого отправляете у них должна быть такая услуга в помощь. Спросите, возможно, помощь близко.

3

А за идею вам спасибо, не узнавал о такой помощи да и они мне ничего не предложили. Сейчас тогда позвоню им, позже вам отпишусь.

4

А мне бы тоже перевозчика подсказать, кто в этом смоет помочь. есть у вас какая-то фирма на примете. Просто впервые буду перевозить груз, и не знаю, кто лучше это сделает.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

5

Я все узнал, оказывается, они мне смогут помочь, спасибо, что направили меня на путь  истинный, вот бы я искал, а помощь совсем рядом. А насчет фирмы могу посоветовать ту, куда и сам обращаюсь.

6

А что у вас за фирма? Вы и сами о ней мало что знаете, как можете советовать ее? Мне бы хотелось проверенную компанию.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

7

Мы давно к ним обращаемся, и все по перевозкам, ну а тут такое дело, не поинтересовался, что еще могут мне предложить, да и торопились сильно, ведь груз направить нужно срочно.

8

На а что по адресу, как мне найти компанию, чтоб можно было с ними побеседовать как и что. Если нас все устроит, возможно, и мы будем к ним обращаться.

9

У них сайт есть, на нем вся доступная информация: http://elgroup.pro/trucking/ekspedirova … portu.html я вам ссылку сброшу, там правда по экспедированию груза в порту, ну найдете, какой вам нужен вариант. Удачи!!!!

10

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли своим советом. Буду обязательно к ним обращаться, ведь меня все устраивает, но созвонится, еще не пробовал.