1

Тема: Пошив сорочки для мужчины.

Привет. Скоро свадьба не могу найти по магазинам к костюму сорочку. Подскажите быть может, кто-то пошьет на заказа только поскорее.

2

Re: Пошив сорочки для мужчины.

Вам смогут  пошить в ателье, у меня там отцу шили потому, что по магазинам невозможно на него подобрать размер.  Мама, где-то заказывала.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Так может у вас будет возможность узнать у вашей мамы, где она заказывала.  Даже не знаю куда обращаться, кто сможет это сделать профессионально и понять мой замысел модели.

4

Я не смогу для вас ничего сделать, потому. Что мама с отцом проживают вообще в Ярославле, там и заказывали. Я вам просто как пример привел, вам стоит найти подходящее ателье, и поговорить с портными.

5

Я так уже делал, портные, что там работают меня не услышали по модели, поэтому решил, что не стоит к ним  обращаться. Знакомый подсказать, на форуме поискать совета.

6

Видимо идея вашего знакомого так себе. Не знаю, что вам можно еще подсказать по вашему вопросу. Наверное, стоит искать через интернет, удачи вам!!!

7

Я заказывал себе тоже на пошив костюм для свадебной церемонии. У меня жена нашла ателье, если у вас так и не получается найти портного, тогда могу все узнать.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

8

Спросите если вас не затруднит, у меня просто и времени в обрез остается с этими поисками, ну а к кому попало не хотелось обращаться.

9

Так вот вам ссылка: https://suit.ru/uslugi/sorochki/  она сказала, что они занимаются пошивом одежды, ну а по срокам сами договоритесь, думаю должны успеть, ну если у вас не один день остается.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

10

У меня еще недели полторы есть, но и она так же не всегда свободные. Спасибо вам большое, вот сейчас буду смотреть, чем они смогут мне помочь.