1

Тема: Где найти грабли раздвижные?

Привет всем. Подскажите, где можно купит грабли раздвижные для ухода за газоном, от листьев убирать там все. просто все лето ищу а найти не могу.

2

Re: Где найти грабли раздвижные?

Не поздновато или рановато вы начали решать вопросы по технике для сада, зима на носу,  а вы за грабли.  А смотреть стоит по магазинам, больше вам негде найти.

3

Не  рано и не поздно, какая разница когда я ищу грабли раздвижные.  Мне они в любом случае нужны. Вы я вижу, и сами ничего не знаете, как тогда можете что-то советовать.

А я покупал в одном магазине лопаты для ухода за территорией возле дома. Сейчас много снега выпало, только успеваю убирать все.

5

Что за магазин, я наверно все уже объехал, ничего не получается найти. Скажите, чтоб мне не зря ездить есть там грабли раздвижные?

Конечно есть, там вообще большой выбор товаров. Как для огорода, так и для ремонта дома. Ну, сами все можете посмотреть, не потратив времени на поездки на их сайте: http://tachkilestnici.ru/catalog/ruchno … zdvizhnye/

7

А я все посмотрел, и по цене не дорогие получается.  Спасибо вам большое, вы мне очень помогли своим советом. Да еще и ехать, никуда не пришлось.

Это у меня жена присмотрела этот магазин, вот теперь все там заказываем, а что удобно и не дорого, и товар хорошего качества.

9

Молодец какая, долго, наверное, искала, ведь найти такой хороший магазин времени нужно потратить, немало. И по ценам сравнивала, наверное, чтоб выгодно было.

10

Конечно, немало времени на это нужно. Но как показал опыт оно того стоит. Ну, мне пора, а вам желаю приятного просмотра, и удачной покупки.