1

Тема: Видеонаблюдения для дошкольного учреждения.

Выстроили новое здание под дошкольное образование. Нудно найти подходящую компанию, кто сможет провести системы видеонаблюдение, пока не открылись полностью.

2

Re: Видеонаблюдения для дошкольного учреждения.

Что-то вы не во время открываетесь, ведь учить детишек уже давно нужно было. Или у вас свободное посещение кружков?

3

Так получилось, немного не рассчитали по времени.  Но у нас что-то вроде кружков типа, рисования, лепки для самых маленьких.

4

Все равно всех кого хотели утроить заниматься, уже устроили. Не факт что к вам в этом году кто-то придет. Вы потерпите, большие потери.

5

Посмотрим, что получится, открытие все равно у нас будет. Может быть место нас сможет выручить, ведь там мало что для детишек развито. Так что  по фирме?

6

Я вам подскажу, по фирме не так давно на дом свой устанавливал видеонаблюдение и домофон на ворота. Мне понравилось, как провели все работы, поэтому решил поделиться.

7

Вот это по делу, наверное и по цене не дорого взяли, ведь всем хочется немного сэкономить. Тогда высылайте адрес той фирмы, и если есть телефоны, хотелось предварительно с ними созвониться.

8

Да и по цене смотрели, где выгоднее разница не велика, но когда оформляешь большой заказ, получается круглая сумма.  А вот вам ссылка:  http://7157155.ru/services/videonabljudenie здесь можете посмотреть все.

9

Спасибо вам все за советы. А там как можно найти адрес или телефон, куда лучше будет позвонить. Я просто впервые сталкиваюсь с заказами через сайт.

10

Там есть адреса и телефоны, на любой можете позвонить, вам все расскажут, примут заказ, и ответят на все вопросы. И по ценам можете примерно посмотреть в прайс листе. Удачи вам!!!