1

Тема: Магазин со спортивным питанием.

Здравствуйте! Ребята, подскажите хороший магазин со спортивным питанием? Нам нужно для клуба покупать воду специальную, спортивное питание и спортивные напитки. У кого, что есть подсказать?

2

Re: Магазин со спортивным питанием.

А  зачем вам все это заказывать для клуба, неужели все самостоятельно не могут купить для себе спортивное питание? И  думаю, что  у всех свои магазины.

3

Почему же могут, ну кому-то удобно будет покупать все у нас, ну и вода в больших объемах нам точно необходима, нужно обеспечивать спортсменов водой.

4

Я вам предлагаю искать по интернет  магазинам, там точно найдется для вашего клуба поставщик. Я не смогу ничего подсказать по этому вопросу.

5

Я так и понял, что вы никакого отношения к спорту не имеете. Тогда чего было писать здесь. Я же просил совета, а не время мое занять пустой болтовней.

6

Хотелось вам помочь, в поисках, но просто нечем. Тогда писать больше не буду для того чтобы не занимать ваше время. Удачного вам поиска!!!!

Я сейчас пользуюсь вот этим магазином: http://tnteam.ru/ мне нравится, там же мы и закупаемся питьем в большом объеме. Сами посмотрите весь каталог.

8

Ну вот видите нашелся и для вас ответ на вопрос. Заказывайте, вам же советуют  этот магазин, значит хороший и там все есть.

9

Я тоже об этом подумал, но и просмотреть каталог не мешало бы, какие там товары имеются. Надеюсь, что смогу найти все нужное для наших спортсменов и клуба. Спасибо вам.

10

Вот и правильно, посмотрите, ну а надумаете звоните им и заказывайте. Рад был вам оказать помощь свою, будут еще вопросы, пишите.