Тема: Кто поможет оформить выезд ребенка со мной за границу?

Хотелось бы вывести свою дочь за границы, но бывшая жена сказала, что нужно оформлять документы, так никто не пустит, должно быть от нее какое-то разрешение. Подскажите, что за разрешение, и где его взять?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

2

Re: Кто поможет оформить выезд ребенка со мной за границу?

Привет. У меня было такое, только жена у меня просила разрешения на вывоз ребенка. Она обращалась к нотариусу, он все подписывает, но за отдельную плату.

3

Что платно это мне ясно, да и неважно вовсе, мне нужно подсказать, что нужно по документам и куда обращаться.  Может, вы что скажете?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

4

Я с ней не очень общаюсь, поэтому и спрашивать ничего не буду. Спросите у кого-нибудь другого, может среди знакомых кто пользовался такой услугой или же на работе?

5

Спасибо вам большое за помощь.  Не вижу ничего сложного, хотя это ваши дела лично семейные. Удачи вам!!!!

6

Я в прошлом году обратился к нотариусу Тарасову, он мне по работе помогал, вот и решил чего бегать опять к нему обратился.

7

А он заниматься подпиской документов на выезд ребенка с один из родителей?  Когда я узнавал, не все нотариусы занимаются подпиской такого документа.

8

Да, все вы просто не туда обращались наверное. Да у этого нотариуса, я подписывал документы на вывоз ребенка. Если хотите, можете и вы ему позвонить.

9

Вы так говорите, будто я его знаю, кто это вообще, что такая личность известная, что вы мне советуете его и так просто говорите?  Может, хоть  скажете, где его искать?

10

Он личность известная, давно занимается нотариальными документами. Отец посоветовал, когда мне нужно было помочь с бизнес документами. А вот и сейчас пригодился. Искать его не нужно будет, ведь у него есть свой сайт: http://tarasov-notarius.ru/index.html