1

Тема: Кто занимается заменой мусоропровода?

Всем привет. В доме нужно провести замену мусоропровода, но кто этим занимается представления не имею.  Подскажите, кто имел с этим дело.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

2

Re: Кто занимается заменой мусоропровода?

А что вы не можете поискать через интернет? вы узнайте, где заказывали этот мусоропровод, или уже много времени прошло с того момента?

3

Времени прошло много, так же и другие люди всем этим занимались. А сейчас  в нашем доме ТСЖ и я как ответственный этим всем занимаюсь.  В интернете может быть много ложной информации.

4

Понимаю не хотелось  бы обращаться в незнакомое место. Ну по отзывам тоже можно посмотреть, или ждите здесь кто подскажет вам определенную фирму.

5

Я так и делаю, жду совета тех, кто уже пользовался услугами замена мусоропровода. Мне все равно деваться некуда больше.

6

Добрый день. У нас  тоже компания ТСЖ, и мы так же собрались в первую очередь менять мусоропровод, потому, что этот запах, не выносимый, и еще тараканы начали бегать, вот все поменяли,  и будем проводить дезинфекцию, и замену.

7

А если не секрет, в какую компанию обращались по замене мусоропровода? Может, вы нам посоветуете куда позвонить.

8

Конечно, здесь: http://aomigroup.ru/musoroprovod/uslugi … roprovoda/  вы все найдете, у меня муж искал фирму через интернет, по отзывам отобрали их, и после понравились в работе.

9

Спасибо вам большое. Просто наш мусоропровод превратился, наверное, в решето, очень старый дом, ему примерно около 50 лет. Так, что срочно набираю их, и договариваемся.

10

Что вы не стоит меня благодарить, всегда рада помочь человеку. Ведь и мне так же может пригодиться чья-то помощь. Там и о дальнейших услугах сможете договориться с ними.