1

Тема: Где купить мужскую куртку?

Я сейчас нахожусь в командировке, она немного затянулась, а я не готов оказался к зиме, которая наступила в прекрасном городе Москве.  Так, вот срочно занимаюсь поисками интернет магазина с мужскими куртками.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

2

Re: Где купить мужскую куртку?

Вот это ты попал, и что совсем нечего тебе одеть когда приедешь? А где находишься, если не секрет, может там есть куртки, купи, приедешь, оденешь.

3

Где нахожусь я там не продаются такие куртки, да и времени нет по магазинам бегать. А пока у меня иногда есть минутка, ищу через поисковик. Помогите найти проверенный магазин.

4

Даже если ты и найдешь этот магазин, как ты планируешь добираться с аэропорта, и кому одним доставку повезут, если вас нет, да и товар нудно будет проверить, и померить.

5

У меня сестра сможет получить доставку, и встретить меня с ней, я с размером у меня не было проблем, все же по стандарту шьют. Я когда-то заказывал костюм на свадьбу.

6

Вот это у тебя сестра, ничего против не скажешь. Ну, тогда и я вам помогу своим проверенным советом, дабы не наткнуться на плохой магазин. Пользуюсь услугами магазина, где есть вся одежда и обувь для мужчин.

7

Так что же вы томите давайте свой магазин, у них же есть свой сайт, было бы не плохо сразу посмотреть по каталогу. Что там по качеству и ценам?

8

Качество хорошее, по ценам приемлемым, ну для вас точно. А вот сайт: https://yagutyan.ru/kurtki приятного вам просмотра, думаю, найдете что искали.

9

Вот с этого надо было начинать. Сейчас же заниматься буду просмотром сайта, только бы успеть к моему приезду. Спасибо вам за советы.

10

Вам доставят быстро, пусть она только для общего контроля все посмотрит, ну чтоб потом не было недомолвок. Простая формальность, они должны с вас получить роспись, что вас товар устроил, и вы его смотрели.