1

Тема: Где заказать монтажные профили?

Доброго времени суток, ребята. Буду строить небольшой домик за городом, так для летнего отдыха, вот задумался о каркасе, а где можно заказать монтажные профили?

2

Re: Где заказать монтажные профили?

В строительных магазинах. А ты что только закупаешься? И почему каркас у тебя будет из металла, у тебя советчики еще есть?

3

Да, у меня знакомый немного в этом понимает, и вот подсказал, что крепче будет хоть и дачный.  А ты сможешь подсказать, где посмотреть профили?

4

У меня брат когда строился тоже использовали монтажные профили, и заказывал через интернет магазин. Могу спросить адрес если нужно.

5

Вы мне окажете большую. Помощь, если узнаете все про этот магазин, и их контакты для связи.

6

Все узнал уже, не стал ждать от вас ответа. Вот здесь: http://www.profmet21.ru/montazhnye-profili/  можете посмотреть всю информацию по монтажным профилям.

7

Все посмотрел, большое вам спасибо. Нужно будет с ними созвониться, узнать о наличии товар, и что выйдет по цене, чтоб сейчас посчитали, ну и будет ли доставка.

8

Доставка, конечно, вам будет, там даже они возят в больших партиях, ну это для строительных фирм. А позвонить хорошая идея.

9

Я уже созвонился, все мне сосчитали, молодцы просто, такой оперативности не встречал еще ни в одном магазине. Договорились о доставке.

10

Да, согласен, менеджеры в той фирме очень любезны и знают все по товару, если нужен будет совет или какая-то консультация они во всем помогут.