1

Тема: Где заказать ноутбук, хорошего качества?

Помогите определится с выбором ноутбука. Посмотрел в интернете множество вариантов, уже глаза разбегаются... Но вот в этой фирме: https://www.hotcomputers.ru/category/noutbuki/  мне больше понравилось и по ценам и вариантов больше.

2

Re: Где заказать ноутбук, хорошего качества?

В свое время сталкивался с этим магазином. В частном порядке занимался ремонтом техники, и там заказывал запчасти. Но тогда они ноутбуки не продавали.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

3

Ну так и что вы скажете про этот магазин, стоит ли мне им доверится? Насколько своевременно осуществляется доставка?

Я вам точно могу все сказать на данный момент, так как я давно к ним обращаюсь, и по сей день, доставку они для меня осуществляют всегда во время, товар привозят с хорошем состоянии, все в рабочем состоянии.

5

Мне бы хотелось  еще узнать по  ноутбуку, стоит ли у них заказывать?  Как вы думаете?  Может у вас среди знакомых, кто-то  себе покупал там ноутбук?

Да, насчет ноутбука, у меня знакомый заказывал там в прошлом месяце, совсем не давно. Все привезли во время, как договаривались, и даже адреса не перепутали. Проверили, все работает.

7

А что бывает такое, что могу перепутать адрес клиента? Ну это наверное в какую курьерскую службу обращаться. А не вспомните, какой он заказывал?

Почему же помню, вместе выбирали на обеде, (работаем тоже вместе). Ноутбук HP ProBook 6560b Core i5 15'1366x768, не знаю сейчас есть он или нет. Но ему понравился.

9

Наверное стоит прислушаться к вашим рекомендациям, спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос. Буду заниматься заказом.

Всегда пожалуйста. Рад, что смог вам подсказать, ведь сейчас технику не стоит покупать в незнакомых фирмах.  Удачной вам покупки!!!!!