1

Тема: Серебряный набор для мамы.

Привет! У мамы юбилей, и хотелось бы подарить серебряный набор. Прошлась по магазинам, ничего не нашла, мало выбора. Подскажите, может, у кого есть на примете магазины с широким ассортиментом.

2

Re: Серебряный набор для мамы.

Серебро, кстати, это идея. У меня у родителей скоро годовщина свадьбы, а мама с папой давно мечтали о серебряном чайном наборе. Спасибо за подсказку.

3

Я в прошлом году заказывала подарки на свадьбу к брату ездили, так вот заказывали все через интернет магазин. Там очень много изделий из серебра для подарочков подходит просто замечательно.

4

Может, вы мне подскажете, какой лучше набор подарить ей? Я еще точно не решила, какой он должен быть. Заранее спасибо вам.

5

Я вот этот набор присмотрел для вас: http://изделие-из-серебра.рф/internet-m … yaytso-no1  .  Сам сейчас просматриваю каталог, для подарка.

6

А вы его как нашли? Через интернет и не в проверенный будете обращаться? Я так не смогу, мало ли что, ведь какие там деньжищи.

7

Мне посоветовала моя хорошая знакомая там приобрести, она там сама заказывала. Так, что и вам советую к ним, хотя бы посмотрите, авось, что понравится.

8

Ну хорошо, наверное стоит присмотреться тогда раз уже пользовались этим магазином. А что там по доставке, можете, что-то сказать?

9

По  доставке, еще не смотрел, вот только определяюсь с подарком. Вы им позвоните если определились с набором.  Вам понравился тот набор, что я вам посоветовал?

10

Спасибо, за помощь! ))) Да, набор понравился, наверное, его и буду заказывать. Ну в начале нужно все по доставке и оформлению узнать, да и как с оплатой.