1

Тема: Сдать квартиру Московская область.

У меня квартира пустует много времени. Нужно ее сдать в аренду, просто некогда найти агентство. Вот времени на работе больше свободного стало, подскажите, кто мне поможет со сдачей?

2

Re: Сдать квартиру Московская область.

Мне кажется, что можно обращаться в любую фирму. Посмотрите в поисковике, какой часто пользуются, в ту и стоит обращаться.

3

Я рассматриваю любые варианты, но поисковик меня смущает, не доверяю незнакомым компаниям. Как мне сказали тут смогу посоветовать конкретную фирму. Правда, результата еще нет.

4

Будет у вас результат, я об этом позабочусь.  Я обращался, в прошлом гожу в одну фирму, так они мне не больше чем за неделю нашли подходящую загородную недвижимость.

5

А что за компания вас обслуживала, можете мне рассказать о них подробней. И от контактов для связи с ними так же не откажусь.

6

Контакты для связи у них прямо на главной. А вот вам вся  информация, по поводу сдачи квартиры: https://www.rakvartal.com/arenda почитайте.

7

Сейчас обязательно почитаю, ну и буду наверное скорей им звонить, ведь мне поскорее бы со всем разделаться, а то накладно все выходит.

8

Хорошая компания, вы можете даже не переживать, вам все найдут быстро. Самое главное определится, кого бы вы хотели там поселить.

9

Я вижу, что вы нашли компанию куда лучше обратиться.  Рад за вас, надеюсь, они вам все быстро сделают, и вы времени на это затратите минимальное количество.

10

Спасибо большое. Я тоже очень на это надеюсь, ну уже проще, что фирма есть. А там обо всем нудно будет с ними договариваться.