Тема: Где заказать маска-скраб для тела "Blanc Bleu"?

Привет. Хочу в свой отдел добавить маску-скраб для тела "Blanc Bleu". Очень среди народа хвалят. А подскажите, где модно заказать, но так чтоб не купить подделку, ведь сейчас этим промышляют многие.

2

Re: Где заказать маска-скраб для тела "Blanc Bleu"?

А вы не пробовали набрать через поисковик эту фирму "Blanc Bleu" может по ней у вас получится найти скраб? Или же спросить, у кого вы слышали про этот скраб?

Искала, у меня ничего не получилось.  А слышала я не от конкретного лица, а вообще от женщин. Искали в моем отделе, вот и решила найти и продавать.

4

А ну тогда приятного вам поиска, кроме интернета я не знаю чем вам можно помочь.  Или ждите, возможно, кто-то здесь напишет вам, вдруг не вы одна про не знаете.

Наверное самый оптимальный вариант это ждать тех, кто точно знает и проверял, где можно заказать средства этой фирмы, не подделку.

6

Вы слышали про этот интернет магазин: http://m-planeta.com/shop/product/maska … vodorosley вот здесь можете найти это средство. И не только, у них очень широкий выбор косметических средств.

Вот это уже гораздо лучше. А вы сами, откуда знаете про этот магазин, сами пробовали там заказывать? У вас тоже магазин, или что?

8

У меня не магазин, а салон красоты и в этом магазине мы начали заказывать месяцев пять назад. После первого заказа, поняли, что неплохого качества средства, и дальше заказывать продолжили.

9

А где гарантии, что у них качественная косметика? Хотя попробуйте, без этого ничего не узнаете. Удачи вам с этим магазином.

Я наверное доверюсь вашему совету, и буду делать там заказ. Только сегодня определюсь со списком, что конкретно нужно будет заказать. Спасибо вам!!!