1

Тема: Кто сможет научить шить игрушки?

Всем привет. У меня дочь практически девушка, вот очень ей приспичило научиться шить  игрушки, я сама не умею, шью немного для себя, но по игрушкам пас.  Подскажите, кто сможет научить мою девочку шить игрушки?

Re: Кто сможет научить шить игрушки?

Вам лучше спросить среди знакомых, кто более профессионально умеет шить, или например  можно поинтересоваться такому умению у пожилых соседок, они обычно все умеют.

3

Есть курсы по шитью, вязанию, я даже видела в магазинах есть уроки, но это одноразовое мероприятие, но все же для начал. А там можно спросить куда пойти.

4

Сколько вариантов, нужно будет все их проверить. Интересно, что из этого всего получится. Вообще это хорошо, что ребенок хочет чему-то учиться.

5

Конечно хорошо. Но вам нудно поторопится, ведь детский возраст такой, что может и передумать. Попробуйте еще осмотреться в интернете, есть кружки. А в школе у вас ничего подобного нет?

6

Точно, нужно спросить   учительницу, может она сможет научить или же подскажет, где обучают этому всему. Спасибо вам за совет, буду узнавать.

Я вам нашла курсы, там они обучают шитью, кройке, так же пошиву игрушек, и еще Печворк. Вот здесь все посмотрите: http://artosa.ru/learning/toys/

8

Так, что узнали у учительницы?  А то у вас уже есть готовое место и, наверное, проверенное, раз подсказывают уже адрес. Интересно, что там, сейчас и сама посмотрю.

9

Спасибо вам за ссылку, а учительница сказала, что этим не занимается и не знает, куда можно отдать девочку.  А откуда сведения по поводу тех курсов?

10

У меня оказывается знакомая там училась шить. Вот на днях подсказала, сам адрес. Ну, тогда могу быть спокойна, что вы нашли ответ на свой вопрос. Удачного вам обучения.