1

Тема: Качественная ткань.

Подскажите, где можно посмотреть качественную ткань. Занимаюсь, индивидуальным пошивом, и хотелось бы найти магазин, где можно заказывать ткань хорошего качества.

Re: Качественная ткань.

Я вот шить не умею, видимо, не дано мне. А скажите, дорого берете за свою работу. Ну, мне так на примету взять, может пригодиться.

3

Жаль, что вы не умеете шить и еще больше жаль, что вы не сможете мне подсказать. Ну тогда прощайте. А я буду заниматься поисками магазина.

Я бы вам посоветовала обращаться в салон итальянских тканей. Я там для своего магазина закупаю ткань, очень пользуется спросом.

5

А они, что оптом только продают?  А где он находится, мне бы посмотреть на товар их, и по ценам примерно сориентироваться.

У них есть интернет магазин. Цены приемлемые. Да, у них оптовые продажи, советую вам попробовать заказать, какую-то ткань.  Понравится, будете у них постоянно заказывать.

7

Интернет магазин это просто замечательно. Тогда вы мне адрес пришлите, я обязательно бы посмотрела, что там есть и по каким ценам. Может у них еще и  фурнитура есть?

Фурнитура у них тоже есть. Вы можете посмотреть на этом сайте все: http://apparel-textile.ru/shop/?swoof=1&paged=1 желаю вам приятного просмотра.

9

Здорово. Вот я сейчас присяду за компьютер и займусь приятным просмотром тканей, очень люблю ткани выбирать.  Спасибо вам!!!

Рада, что вы воспользуетесь моим советом. Всегда приятно помочь человеку. Но если будет нужна еще помощь, обращайтесь не стоит стесняться.