1

Тема: Кто сможет восстановить подушку безопасности?

Всем привет. У меня муж уехал в командировку на общественном транспорте, а машина осталась дома.  Он мне ее не очень доверяет, ну без него точно не доверяет. Так вот я взяла, и  так получилось, что теперь срочно нужно восстановить подушку безопасности.

2

Re: Кто сможет восстановить подушку безопасности?

Привет.  И мужу я так понимаю, вы ничего не сказали. Как же вы так умудрились? Ну а сами чего, все в порядке хоть? Сколько времени у вас есть на поиски?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

С машиной все нормально, не повредила. Сама немного стукнулась, подушка сработала, меня сейчас больше это беспокоит. Времени практически нет, поэтому пишу тут, может, у кого было подобное в опыте?

4

Дааа уж. Все вам шуточки. Есть у вас права, или как вы ездили, почему он вам не доверяет управление на ней без него? Есть, наверное, на это причины.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

5

Есть, я не очень давно выучилась на права, сами понимаете какой из меня ездок. Да и само, обучение мне далось не просто. Ну так, что есть у вас что мне подсказать, куда лучше обратится?

6

У меня была ситуация похожая, только машина моя ни у кого ее не брал. Так вот знакомые подсказали, что вот тут: http://srsnet.ru/services/967054 все хорошо сделают.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

7

Как здорово. А скажите, они на любой машине смогу восстановить подушку? Я просто с испугу в одно место заехала, так они мне сказали, что не работают с такими машинами.

8

Со всеми, так там же профессионалы работают, и специализируются только на этом. Так, что советую вам не затягивать, это ведь не пять минут будет делаться, и вы не один клиент.

9

Все поняла, заглянула на их сайт, и вот уже практически созваниваюсь с ними. Спасибо вам большое за совет. Вы мой спаситель. Они все сделают не заметно?

10

Конечно незаметно, у вас муж даже не догадается, ну если вы сами ему не скажете или чеки не спрячете. Ну удачи вам. Больше не ездите без мужа, это может быть опасно.