1

Тема: Как перестать бояться стоматологов?

Здравствуйте. До ужаса боюсь стоматологов, с этим борюсь уже много времени, но в итоге ничего не меняется. Может, кто подскажет хороших стоматологов, у кого не будет так страшно и болезненно.

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Как перестать бояться стоматологов?

Сейчас такие технологии, особенно в частной клинике. Вам стоит обратиться к знакомым, кто куда ходит. А так везде одна анестезия, не стоит паниковать.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

3

Видимо не везде, приходила к одному стоматологу, вроде все ничего, своей болтовней она меня заговаривала, ну а анестезия не помогала мне.

4

Я прекрасно понимаю тебя, и у меня муж такой же баяка. Так вот мне мама подсказала хорошую клинику, там все стоматологические и хирургические услуги.

5

Как хорошо, что вы мне написали. Расскажите, что за клиника, как там врачи, анестезия. Что по ценам, дорого, наверное?

6

Не дорого, качественный материал который они закладывают, так же хорошо держится анестезия, ну есть и те на кого она не влияет. У них свой сайт есть, можете посмотреть сами все тут: http://dental-studia.ru/about-us/

7

Вот вам и совет, обязательно обращайтесь. Ну, если все это конечно же чистая правда, может просто зазывают. Удачи всем!!!

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

8

Никакого зазывания нет, я просто сказала куда сама хожу, и мне нравится. А пойти к ним или нет только вам решать. Я как могла, так и помогла.

9

Нет, что вы у меня даже и сомнений нет. Я обязательно пойду к ним, вот только остается позвонить и записаться, на самое ближайшее время. А то у меня уже зуб начинает болеть.

10

Благодарить меня не стоит, я вам только сказала адрес куда сама обращаюсь. Мне было не сложно, я же не искала ничего. Ну, тогда я спокойна, что смогла вам помочь. Удачно вам сходить.