1

Тема: Визитницы с символикой.

Всем привет. В моей юридической конторе решили сделать сотрудникам подарки, визитницы с символикой. Впервой сталкиваюсь с таким вопросом, поэтому спрашиваю тут,  где можно их заказать?

2

Re: Визитницы с символикой.

Привет. Я думаю, что это все продается в канцелярских товарах, а печать можете сделать в любой рекламной фирме или же типографии.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

3

Только мне все это хотелось бы получить от профессионалов и все в одной фирме, а не бегать по магазинам. Понимаю, что вам хочется помочь, но это вариант не подходит.

4

Тогда мне вам больше нечего подсказать. Ищите сами, хотелось вам помочь советом. Не хотите как хотите.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

5

Видимо я смогу вам помочь. Не так давно нашел в интернете  магазин сувениров, очень широкий ассортимент, мне понравилось, они для юридических лиц осуществляют поставки.

6

Ой, как это кстати с вашей стороны очень мило будет мне помочь, только скажите возможно ли заказать в этой фирме визитницы с символикой?

7

В этом магазине всю сувенирную продукцию можно будет заказать с символикой, так что можете обращаться к ним. Вот здесь адрес: http://dakor.ru/catalog/?SECTION_ID=23595  найдите телефоны и позвоните.

8

Спасибо вам за рекомендации магазина, но все еще нужно посмотреть достойный тли там товар, и смогут они сделать все как нужно.

9

Конечно смогут, вы даже не сомневайтесь в этом. Позвоните лучше сразу, тогда все будет вам понятно, ну и менеджеры смогу вам рассказать гораздо больше информации, чем вы найдете на сайте.

10

Спасибо вам большое, как вы меня выручили, советом и не знаю, как вас благодарить. Я все там нашла, договорилась, и решила, что буду оформлять там заказ.