1

Тема: Старинные картины, где купить?

Всем доброго времени суток. У меня брат коллекционирует антиквариат, и скоро у него день рождения.  Подумала найти ему хороший подарок, среди старинных картин, а то у него дома как-то пустовато. Подскажите хороший магазин.

2

Re: Старинные картины, где купить?

Возможно вам стоит пройтись по имеющимся магазинам в вашем городе. Не думаю, что их меньше чем в других. Я не увлекаюсь старинными вещами, но часто встречаю в своем городе такого рода магазины.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

3

Магазинов конечно не мало, но по всем я первым делом прошлась. Очень дорогие, цены, и картины не старинные, просто копия сделана кем-то.

4

А вы хотели оригинал и не дорого, так получается? Возможно, вам стоит обратиться к профессиональным   продавцам? Но там точно будет  высокая цена.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

5

Ясное дело, что цена будет высокая, но меня интересует качественная работа, а не картина от кого попало, сделанная под старину.

6

Тогда ищите не здесь, а через интернет, в более крупных лавках. Где коллекционеры сами присматривают себе старинные вещи.

7

Найти совсем не сложно, а вдруг это мошенники? Нет, я лучше подожду, кто может со мной поделится опытом  магазина. В незнакомое место не буду обращаться.

8

Возможно я вам смогу помочь совсем. Проверенное место, у меня муж здесь часто покупает что-то старинное, вот осмотритесь:  http://antikvariaat.ru/catalog/kartiny/

9

Спасибо вам за помощь буду надеяться, что там найдется все, что мне нужно.  Завтра же займусь просмотром этого сайта. Удачи вам!!!

10

Что вы вовсе не стоило меня благодарить, я, что знала то вам и посоветовала, просто очень хотелось вам помощь. Буду рада, если вы там найдете, что искали.