1

Тема: Как найти специалистов по кузовам?

Привет. Нужен сервис, по кузовным работам есть небольшие вмятины, нужно все это дело поправить, только куда попало, отдавать не хочется. Нашлась одна фирма  что мне понравилась, но про нее ничего не знаю.

2

Re: Как найти специалистов по кузовам?

Что-то  слышал про эту фирму, правда, сам не обращался как-то, не прижимало, но все отзываются совсем не плохо.  Они давно занимаются кузовными работами.

3

Сами не пользовались это конечно не очень хорошо, но уже кое, что. Народ, мне нужен совет, кто проверял их лично, как мастера работаю.

4

Я проверял их, не раз обращался к ним, то ремонт, то кузовные работы. Все делают аккуратно, и быстро, главное, что по цене не дорого берут, и территориально не далеко.

5

Территориально мне конечно не близко, но и не на другой конец города. Ну, что ж будем к ним звонить, надеюсь, что не навредят мне. В любом случае за все вам большое спасибо.

6

А что они занимаются ремонтами, что же вы мне раньше не сказали, так у них еще и можно помыть авто, в общем полный сервис.  Нужно пользоваться, да и по ценам говорят норм.

7

Да, вы же про него слышали, чего не пользовались? Мне знакомый подсказал, когда я помял машину, а они мне все восстановили очень аккуратно.

8

Как-то не задумывался да и слышал про них мало. И не знал, что там так много услуг, точнее полный перечень. Спасибо, возьму из на заметку.

9

А я уже к ним записался, вот только остается ждать когда все будет готово. Спасибо всем за ваши мнения, и что не  оставили меня один на один  с этим вопросом.

10

Рад, вам всем был помочь, но собственно ничего такого серьезного я не сделал. Удачного вам всем и ремонта и химчистки, ну кто на что к ним будет  записываться.