1

Тема: Как найти специалистов по кузовам?

Привет. Нужен сервис, по кузовным работам есть небольшие вмятины, нужно все это дело поправить, только куда попало, отдавать не хочется. Нашлась одна фирма: http://eurotrans-service.ru/services/11 … d-painting  что мне понравилась, но про нее ничего не знаю.

2

Re: Как найти специалистов по кузовам?

Что-то  слышал про эту фирму, правда, сам не обращался как-то, не прижимало, но все отзываются совсем не плохо.  Они давно занимаются кузовными работами.

3

Сами не пользовались это конечно не очень хорошо, но уже кое, что. Народ, мне нужен совет, кто проверял их лично, как мастера работаю.

4

Я проверял их, не раз обращался к ним, то ремонт, то кузовные работы. Все делают аккуратно, и быстро, главное, что по цене не дорого берут, и территориально не далеко.

5

Территориально мне конечно не близко, но и не на другой конец города. Ну, что ж будем к ним звонить, надеюсь, что не навредят мне. В любом случае за все вам большое спасибо.

6

А что они занимаются ремонтами, что же вы мне раньше не сказали, так у них еще и можно помыть авто, в общем полный сервис.  Нужно пользоваться, да и по ценам говорят норм.

7

Да, вы же про него слышали, чего не пользовались? Мне знакомый подсказал, когда я помял машину, а они мне все восстановили очень аккуратно.

8

Как-то не задумывался да и слышал про них мало. И не знал, что там так много услуг, точнее полный перечень. Спасибо, возьму из на заметку.

9

А я уже к ним записался, вот только остается ждать когда все будет готово. Спасибо всем за ваши мнения, и что не  оставили меня один на один  с этим вопросом.

10

Рад, вам всем был помочь, но собственно ничего такого серьезного я не сделал. Удачного вам всем и ремонта и химчистки, ну кто на что к ним будет  записываться.