1

Тема: Где купить электроинструмент?

Здравствуйте! Я хочу заняться ремонтами и возможно строительством домов, только у меня с инструментами немного недобор. Подскажите, где можно заказать электроинструмент.

2

Re: Где купить электроинструмент?

В магазинах все это есть, наша фирма закупает все на рынках с инструментами, там можете посмотреть, найдется все.

3

Вы, видимо, не совсем осведомлены в данной тематике. Есть фирмы, где можно все заказать гораздо дешевле, и количество ассортимента гораздо больше.

Например это могут быть интернет магазины. Там товар гораздо дешевле, и   выбора как показывает практика больше чем на рынках и магазинах.

5

Так может, хоть какие-то варианты вы мне подскажете, куда лучше стоит обращаться? Я даже не откажусь от конкретной фирмы.

Я вам могу подсказать проверенную. Сами не первый год пользуемся покупками там. Очень большой выбор инструментов для разных видов деятельности.

7

Спасибо вам большое за то, что откликнулись. А что за компания, может вы мне адрес и телефон подскажете. Чтоб мне было проще их найти, ну и позвонить к ним.

Вы можете осмотреться и сделать заказ прямо на сайте: http://globalinstrument.ru/produktsiya/ … nt-makita/ а здесь все можете посмотреть по электроинструментам.

9

Спасибо вам за помощь, сейчас позвоню и уточню все по ценам и скорости доставки, а может и сам смогу все забрать. Удачи вам!!!

10

Не за что, я был рад Вам помочь. Доставка там точно быстрая ничего не скажешь, ну а самостоятельно забирать этого не знаю, позвоните и все узнаете.