Тема: Заказать стрейч пленку.

Здравствуйте. Я работаю магазине с отделами готовая пища, продавцы просят заказать им  срейч пленку, подскажите, где ее можно заказывать.

2

Re: Заказать стрейч пленку.

В магазинах тех же купите ее, я не думаю, что вам ее так же много как и в салонах красоты. Просто в фирмах, по производству пленки в больших количествах заказывают.

По магазинам не выгодно, да и нам не мало нужно. Я что-тио не поняла по салонам. А для чего им-то нужна эта пленка? Вы знаете, расскажите тогда. А по пленке вы ничего не знаете?

4

Они делают обертывание, и пленки уходит очень много. Поищите в интернете производителя, наберите их и узнайте, с какими объемами они работают.

Вот я и хотела поинтересоваться куда лучше обратится, может есть у кого фирма проверенная. По ценам чтоб не дорого, ну и качественный товар чтоб был.

Вот тут можете посмотреть: http://stroiprodukt.ru/streych-plenka  срейч пленка есть и пакеты ну и всего много подобного.

А вы откуда про эту фирму знаете, расскажите ка? Надежная ли, и по ценам там что. У них в каких количествах можно будет заказать пленку?

Да в любых я думаю, просто знаю, что фирма хорошая, у меня мама раньше там пленку для кондитерской фирмы заказывала.

Хм, тогда сейчас позвоню им, узнаю что да как в этой компании, за одно и по цене спрошу, а то вы так и не сказали.  Все равно вам спасибо за совет.

10

По цене там не дорого, насколько мне известно. Ну вы лучше сами спросите. И всегда, пожалуйста, рад был помочь своим советом.