1

Тема: Где посмотреть большой выбор матрацев?

Жена в последнее время жалуется на неполноценный  сон, вот подумал и решил, что наверное пора сменить матрац. Призадумался еще, где большой выбор, что можно было, определится с выбором.

2

Re: Где посмотреть большой выбор матрацев?

Тут думаю все просто, вам стоит найти самый крупный торговый центр, там и заняться просмотром.  Я бы точно так сделала.

3

Смотрел, но как-то мне ни одна фирма не внушила доверия. Поэтому я решился тут спросить, может народ, кто подскажет, кто здесь богат опытом.

4

Мне вот тут знакомая подсказала не плохой магазин, может вам  там что понравится: http://goldsleep.ru/matrastempur.htm посмотрите.

5

Спасибо вам за содействие, сейчас посмотрю, чего вам там насоветовали. А она там что ли заказывала? Раз советует вам эту фирму?

6

Что вы не стоит, просто знакомая рассказала, что купила себе матрац и подушки, так вот я и спросила, где. Рада была вам помочь своим советом. Приятных покупок.

Здесь хорошие матрацы, сами покупали и кстати подушки там же брали. Вы им позвоните, если уже сделали выбор, там и договоритесь о доставке.

8

Я наверное для начала сам лично поеду и посмотрю что там, да еще написано, что можно протестировать их, вот  это меня и навело на мысль поехать к ним.

Да, и такая там услуга тоже есть, правда мы сами ей не пользовались, но думаю что эта хорошая услуга.  Попробуйте, потом напишите как вам, и какой вариант выбрали.

10

Ага все посмотрел, вариантов много. На примерку так сказать я уже записался. Так, что скоро поеду. Вам всем спасибо, потом напишу как все прошло.