1

Тема: Мастера по маникюру.

Подскажите мастера по маникюру, очень хочется обзавестись проверенным мастером с опытом. Я просто не так давно в вашем городе, и некому подсказать куда лучше обратится.

2

Re: Мастера по маникюру.

В салоны красоты вам стоит обращаться, и думаю чем дороже тем мастера там лучше. Ведь всегда в дорогих салонах, мастера повышение квалификации проходят, и кого попал без  опыта там не возьмут.

3

Это все понятно, еще раз повторюсь, проверенные мастера. Например, у вас есть таковые?  А само гадать хорошие ли там мастера мне бы не хотелось.

4

Нет, у меня нет проверенных мастеров, вам не смогу подсказать ничего конкретного. А вы посмотрите в  сетях интернета, может что найдется.

5

Нет, в интернете точно искать не буду, боюсь найти не то. Лучше подожду совета тех, кто  обладает опытом, и сможет по делу мне что-то подсказать.

6

Я вам смогу подсказать. Тоже пришлось не мало мастеров пройти, чтоб найти достойное, и для меня доступное.  Так вот знакомая случайно подсказала мне салон вот этот: http://www.orhida.com/manikyur/

7

Вот уже открыла, смотрю….   Не плохо вообще так все выглядит. По ценам тоже пробежалась приемлемые, услуг не мало. Спасибо вам стоит присмотреться.

8

Я туда не только на маникюр ходить стала, но еще и на стрижки, очень понравились профессионалы парикмахеры, такие стрижки у них закачаешься.

9

Тоже, что ли попробовать посетить мастера по стрижкам… но для начала схожу на маникюр, а потом уже видно будет.  Записаться ведь, нужно, вот сейчас и займусь этим.

10

Не стоит меня благодарить, рада была вам помочь своим советом.  Если будут вопросы, буду рада вам еще помочь. И удачно вам сходить.