1

Тема: Гардероб для жены.

Привет! Моя жена жалуется, на недостаточно большое количество места для ее вещей. Вот решил, что нужно ей заказать гардеробную. Посоветуйте, мастеров кто этим занимается, материал мне нужен качественный и ценовая категория не великая.

2

Re: Гардероб для жены.

Ты мог бы сделать все сам, это не так сложно. Для чего платить  большие деньги  другим людям, если можно потратиться меньше.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Неее, я этим всем заниматься не буду, я неплохо зарабатываю, для того чтоб самому не корячится. Да и не мое это.  Пусть народ зарабатывает.

4

Я заказывал мебель для нового дома в одной фирме, знакомый подсказал. У них и материал можно выбрать, так же модельный ряд велик, ну и свое что-то если захотите.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

5

Этот ответ меня радует гораздо больше. А что у них со сборкой, собирают ли, и доставка? Меня теперь эти вопросы волнуют, расскажите.

6

Они вам все изготовят, привезут, так же соберут, если вы сами этого захотите и по ценам, если вам интересно не дорого вовсе.

7

Ну хорошо, тогда адрес мне вышлите или название той фирмы, как мне искать их. Для начала хочется с мастерами переговорить, ну и работы посмотреть.

8

Это вообще проще простого, все можете посмотреть на сайте:  http://mvkmebel.ru/catalog/case-furniture/garderobnyie/  там же телефон есть, если надумаете к ним обращаться.

9

Воспользуюсь вашим предложением по поводу этой фирмы, тем более вы хорошо о них отзываетесь, это уже большой плюс. Да и на сайте очень интересно и много красивых моделей.

10

Вот видите, как замечательно получилось, вы нашли то, что искали, жена будет очень рада новой гардеробной. Тогда удачи вам!!!!