1

Тема: Купить корзину переноску для кошки.

Всем привет. Мы собираемся уезжать семьей, кошку сдать некуда было, ну чтоб надежно, а кому-то не хотелось отдавать. Так вот решили ее взять с собой. Подскажите где можно купить для нее корзину переноску.

2

Re: Купить корзину переноску для кошки.

В магазинах, вы где корм покупаете, и разные игрушки для своего питомца, вот там и спросите. Или на крайний случай можно ее перенести в простой корзинке.

3

Нет, она выпрыгнет, я ее знаю, да и нос свой совать будет везде. Нужно специализированное, что-то. Но в магазине, что возле дома ничего не нашлось, они больше на корм налегают, а не на принадлежности. Может, что посоветуете?

4

Если только искать через интернет, не могу вам обещать, что тут найдется тот кто вам подскажет конкретный магазин.  А ждать у вас времени нет. Верно, говорю?

5

Верно. В интернете, конечно, много чего есть, но там посмотрела доставка долгая, нужно ждать. Было бы не плохо, если ы кто-то написал конкретное место, где купить, чтоб можно было уложиться в сроки не больше недели.

6

Я вам смогу помочь в этом, для своих питомцев заказываю все здесь:  http://zoociti.ru/korzinyi-perenoski/ вплоть  до лекарств.  Ну а на той ссылке, что вам прислал, есть любого вида корзина переноска.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

7

А что вы можете сказать по доставке, сколько она будет длится, и по цене как? Просто времени вообще не остается, и кажется, придется ее вести в простой корзине, но чем закрывать, не ясно.

8

Не придется вам ее вести в корзине, я же вам сбросил адрес, неужели так трудно  зайти и посмотреть. Доставка там очень  быстрая, ведь вы находитесь в одном городе, да и возможно вам будет проще самым подъехать к ним.

9

Все посмотрела, кстати да, так будет даже намного удобнее, вот у меня уже муж поехал забирать. Спасибо вам большое за магазин, буду теперь там делать заказы.

10

Всегда рад, помочь если есть чем. А так будет какие-то еще вопросы, обращайтесь. Будет время, посмотрите все товары, чтоб точно знать, чем они занимаются.