1

Тема: Ведение беременности.

Всем доброго времени суток. С мужем давно в браке, хотелось бы завести детишек, только решили для начала найти клинику  хорошую, и доктора подобрать.  Кто что может посоветовать по Москве.

2

Re: Ведение беременности.

Доброго времени дня. Я бы вам посоветовала посоветоваться со знакомыми, возможно у вас среди них уже было мамочки. Я даже и не знаю, что вам подсказать, ведь сама еще не рожала.

3

А вы еще не думали куда будете ставать на учет к какому доктору и в какую клинику. Вот думаю, наверное, в частную, но еще есть сомнения…

4

Совсем не обязательно, что в частной клинике лучше будет. А мне еще рановато думать на эту тему, да и не за мужем я еще.  А вот что вы найдете, потом напишите, когда соберусь у вас буду совета спрашивать.

5

Обязательно пишите,  буду рада вам помочь своим советом. Но пока еще не получается ничего найти, было бы не плохо если бы какая ни будь мамочка мне с этим помогла.

6

Я конечно не мамочка, но опыт есть при выборе доктора, по женским делам. Куда я раньше ходила, она ушла в декрет, тогда-то я и решилась  найти другого доктора, чтоб меня устраивал.

7

Так и что нашли такого доктора? Можете и мне, что-то посоветовать. Куда стоит лучше обращаться, но у меня вопрос о детях стоит, мне нужно полное наблюдение, со всеми анализами.

8

Я думаю, что вам понравится обслуживание в этой клинике, куда и я обращалась, посмотрите: http://mediso.ru/vedenie-beremennosti-akusherstvo/ здесь есть все по акушерству, и ведению беременности, а так же там проводят все нужные анализы.

9

Стоит присмотреться, а у вас  может кто-то среди знакомых посещал там акушера, есть что у вас сказать по этому вопросу?

10

Вы не переживайте, это конечно не из личного опыта, но у меня коллеге оп работе туда всю беременность проходила. Не слышала никаких жалоб, думаю, и у вас все будет в порядке.

11

Вы меня немного успокоили, наверное, стоит к ним сходить, хотя бы для начала на первый осмотр, ну а там видно уже будет, что и как. Спасибо вам большое за совет.