Тема: Пресс-форма для игрушек

Добрый день. Подскажите, где найти пресс-формы для литья пластмассы. Мне необходимо для производства игрушек, погремушек и других изделий для детей из пластика.

2

Re: Пресс-форма для игрушек

Я думаю, что это Вам нужно с кем-то знающим связаться по этой части.

3

Я просто искал людей тех, кто знает поставщиков такого оборудования, да вот некоторые не хотят откровенничать на такие темы, поэтому и забрел на форум в надежде, что хоть кто-то отзовется.

4

Да, есть и такие люди. Они думают, что если они никому не будут рассказывать о своем поставщике, то и работать они только с его производством будут – детский лепет какой-то…

5

Вот и я о том же сказал, если техника не продается, то производитель закрывается.

6

Я заинтересовался вашей ситуацией и позвонил другу, он как раз занимается таким же производством. Посоветовал обратиться в компанию Imstech http://imstech.ru/ говорил, что там у них есть такие пресс формы для пластика.

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

7

Спасибо, посмотрел оборудование в этой компании. Как раз то, что нам необходимо.

8

Не за что. Не думал, что смогу помочь, но очень рад, что вспомнил, что друг мой работает в той же сфере)

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

9

Это Вы удачно зашли… Я бы так описал данную ситуацию.

10

Да, даже смешно немного. Спасибо еще раз, что помогли мне. Уже оставил заявку, думаю, что в скором времени сможем уже и игрушки делать из пластика.