1

Тема: Интернет-магазин сладостей

Иногда хочется чего-то вкусненького, а магазины расположены от моего дома так далеко, что пока дойдешь перехочется всего. Посоветуйте, может, есть какие интернет-магазины, где можно заказать что-то вкусненькое?

2

Re: Интернет-магазин сладостей

Не бережете Вы совсем фигуру, наоборот встали, прогулялись бы, чего дома-то сидеть.

3

Я вообще очень худенькая, так что если немного веса наберу и то лучше будет. Просто в мороз вот не охота ходить.

4

На счет интернет-магазина, могу посоветовать в который сама обращаюсь периодически там как раз большой выбор всякого вкусненького и сладкого))) Да и цены нормальные -  http://pasha-pahlava.ru/47-produkciya  вот смотрите)

5

А если я в выходные дни хочу заказать? Такое возможно?

6

Не переживайте. Они работают и в выходные дни и цены не меняются и условия доставки такими же остаются.

7

Сейчас посмотрю, что они предлагают))))) оооо, да тут всякие восточные вкусности))) Да, это мы любим) У меня подруга в школе была с Азербайджана, когда я к ней в гости приходила, она всегда угощала национальными сладостями, безумно вкусно нигде еще не ела такую пахлаву. Нужно и в этом магазине будет заказать и сравнить)

8

Мне там очень понравилось курабье. В магазине это одно, а здесь все изготавливается по правильному рецепту – пальчики оближешь

9

Открыла стираничку со сладостями и сразу так все попробовать захотелось. Нужно заказать понемногу и курабье и пахлавы.

10

Эх, а про меня еще говорили, что я сластена))) Всего доброго Вам, спасибо за помощь!