1

Тема: Инструменты, где купить?

Всем привет. Хотелось бы создать свою бригаду по ремонту, многие инструменты есть, и многие нудно докупить. Так вот ищу магазин, где можно будет это самое не достающее большинство купить. Подскажите, кто, чем может.

2

Re: Инструменты, где купить?

Вам стоит поехать в большой магазин, где есть строительные материалы, инструменты и не только, но смотрите, чтоб вы смогли сами все увести, не думаю, что доставка там есть.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

С чего вы решили что на крупных строительных рынках нет доставки? Вы уже закупались, может, из личного опыта сможете мне подсказать?

4

Я покупал в одном месте, строительные материалы, но благо у меня своя газель, а так мне сказали, что там доставки нет. Думаю, тебе стоит самому остановить свой выбор на том строительном рынке, что подойдет по всем параметрам.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

5

Спасибо, за ваши советы. Я наверное подожду более осведомленного человека в таких вопросах.  А пока самостоятельно поищу подходящий мне магазин.

6

Если принимаете за совет интернет магазины, тогда смогу вам помочь, а если нет тогда ищите самостоятельно. Жду ответа.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

7

Самостоятельно искать не хочется, ведь про магазины мне ничего неизвестно, как работают по качеству и вообще. Вы лучше расскажите, что у вас есть.

8

У меня в личном опыте есть интернет магазин с инструментами, сами можете осмотреть на сайте. Так вам адрес высылать, не буду же я вам рассказываться, что там да как сами посмотрите.

9

Да конечно высылайте адрес. Мне бы хотелось его посмотреть по  ценам и сам каталог товаров.  Жду тогда от вас адрес, и уд заниматься просмотром информации, что там находится. Спасибо.

10

Что вы не стоит меня благодарить, я ведь только поделился опытом личными  с вами. А вот, кстати, и ссылка на сайт: https://bormash.com/content/contacts/  где сможете просмотреть весь товар и все условия доставки.