Тема: Подскажите бухгалтерскую кантору.

Есть задумка создать небольшую фирму по оказанию услуг и консультированию в сфере недвижимости. Только для всего этого нужно найти бухгалтерскую кантору, которая будет мне помогать во всех вопросах.  Подскажите, у кого есть проверенная.

2

Re: Подскажите бухгалтерскую кантору.

По моему вам будет гораздо удобней взять в фирмы работника, он вам будет во всем помощь, и не нужно будет никого вызывать.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

3

В кантору не хотелось бы, иногда этого не требуется, да его и обучать еще нужно будет, не выгодно мне я так подумал. Может, вы подскажете, мне куда лучше обратится?

Я вам могу подсказать, вот в этой фирме: http://www.fiaudit.ru/  заказываю иногда бухгалтера для тех работ, с которыми мои работники не в силах справится.

5

Так и что там по услугам, сильно большой  перечень услуг? Как работники справляются с поставленной задачей? На ваш взгляд!

Перечень услуг и сами можете посмотреть. Когда я впервые воспользовался услугами это канторы, внимательно к ним присматривался, потому, что хотелось бы найти надежных помощников, и знаете удивительно, но для первого раза справились с нелегкими вопросами достаточно быстро. Так они ведь проходят там дополнительное обучение, и всегда повышают свои знания.

7

Спасибо большое, я все усвоил, и, несомненно, буду к ним обращаться, ведь ваша оценка меня вполне устроила.   Буду заниматься просмотром услуг, и  с ними созваниваться.

8

Вот видите, как хорошо, вам помогли найти хорошую компанию. И по ценам не так дорого, я, кстати, тоже присмотрелся к ним, большой выбор услуг, так на будущее.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

9

Согласен с вами. Как раз позвонил, договорились встретиться, у меня даже есть к ним первое дело. Спасибо большое за помощь. Побежал все это проворачивать.

Удачи вам в бизнесе, главное начать обдумано, а там потом пойдет все как по маслу.  И у вас есть, кто сможет в этом помочь советом. Удачи!