1

Тема: Где купить полотенце сушитель?

Сейчас делаем ремонт  в ванной. Решили, что нужно заменить полотенце сушитель. А где его можно посмотреть, как выбирать я не знаю. Может, кто здесь есть опытный в таких делах, подскажите?

2

Re: Где купить полотенце сушитель?

А вы какой хотели купить, водяной или электрический? И какой стоит у вас? Просто есть разница, от этого и нужно отталкиваться.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

3

У нас  конечно стоит водяной, и наверное его и будем заменять на такой же только новый. А электрический постоянно энергию будет жечь, и нужно смотреть за ним, уходя выключать, не, не подойдет.

4

Вот теперь картина становится ясней. Какую форму, думаю здесь вам советовать не надо.  А по магазинам посмотрите в интернете, там больше выбора обычно.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

5

А вот последнее меня немного пугает. Сам не хочу выбирать, я то думал вы мне сейчас и магазин подскажете куда лучше наведаться.

Я вот например здесь: http://sanopt24.ru/shop/polotencesushiteli  смотрю все по сантехнике и не только. Еще они могут вам установить все, если хотите, конечно.

7

Да уж, спасибо за советы. Тут вариантов просто тьма тьмущая. Вообще-то я хотел нашего сантехника вызывать, но видимо не буду. Наверное к ним буду обращаться по установке. Ведь пока того поймаешь, эти сделают быстрее.

Вообще они хорошо делают, вы можете не сомневаться. Так, что договаривайтесь с ними по установке и определяйтесь по самому осушителю, то есть форме.

9

Да, спасибо, я все выбрал, и уже собираюсь им позвонить, чтоб обо всем договорится. Вы мне очень помогли, если я вам в чем-то пригожусь, пишите, буду рад.

Что вы не стоит, но за предложение о помощи спасибо вам. Если, что я вам напишу, может и мне когда-нибудь поможете. Удачи вам!!!!