Тема: Где найти оптический прицел?

Мужики, кто занимается охотой. Подскажите магазин с оптическими прицелами. Знакомый посоветовал один магазин, но он оказался беден в наличии товара.

2

Re: Где найти оптический прицел?

А проще посмотреть тогда все через интернет, я конечно не специализируюсь на этом. Не вижу в прицелах смысла, хотя кому это нужно.

3

Смотрел, магазинов конечно тьма тьмущая, только как понять что продавец надежный?   Я рассчитывал, что тут получу проверенный совет по магазину, кто уже обращался.

4

Я вам ничего конкретного не смогу подсказать, не попадались мне на глаза прицелы. Но если вдруг попадется, я вам напишу.

5

Хорошо. Вы тогда имейте, ввиду меня, может, что попадется вам. Спасибо  вам. Буду тогда само состоятельно пока присматривать, может, что найдется по отзывам.

6

У меня брат увлекается прицелами вообще всеми такими делами по оружию. Могу для вас найти немного информации полезной.   Если  не передумали, конечно.

7

Я не передумал,  конечно, хотелось бы получить  информацию по магазину, надежному. В интернете конечно много информации, но все не проверено, может, вы что развеете.

8

Ну, окей! Тогда я вам сейчас все узнаю. Думаю, что он вам по делу, что подскажет. Сталкивался, наверное, с прицелами или магазинами, где есть.

9

А я вам к сожалению так и ничего не смог найти. Ну смотрю вы тут не скучаете, и вам есть уже кому подсказать. Тогда  не буду, за вас беспокоится, и умываю руки.

10

Вот на этом сайте: http://russiansniper.ru/shop/folder/pritsely  вы найдете прицелы, бинокли, фонари, ножи приклады и многое другое.  Приятного вам просмотра.