Тема: Как выбрать дезодорант для мужчины?

Скоро день рожденья у мужа, ему очень нужен дезодорант, но мы все не можем ничего подобрать. Решила, что все сделаю для того чтоб найти оптимальный, что ему подойдет. Он у меня тренер и сами понимаете тренер, сильно вспотевший не привлекает, а наоборот отпугивает.

Re: Как выбрать дезодорант для мужчины?

Так а вы когда идете на тренировки, чего на подмышки тренера смотрите, конечно же нет. Смотрите, на те части, которые тренируете с ним, есть ли толк.

Все верно конечно, но не приятно лично мне будет от потливого тренера. Так, что у вас подсказать вообще нечего, раз вы тут разводите болтовню пустую?

4

Я вот присмотрела не плохая фирма: https://syneorus.ru/catalog/dezodorant- … -muzhskoi/  у меня знакомая сказала, что дезодорант хороший, но я еще в раздумьях. Может здесь, кто-то пользовался им?

Я конечно не сторонник обращаться в незнакомые места, но у нас видимо просто другого выхода нет. А так  внушающая реклама дезодоранта, нужно попробовать.

6

Я еще не решила, но так же склоняюсь к вам. Просто спросить не у кого больше, стоит, думаю довериться знакомым.   Как вы думаете?

Вы вот подумали, что у меня ничего нет. А у меня есть для вас очень даже интересная информация. У меня на работе девчонки пользуются этим дезодорантом.  Так что могу вам сказать, что он хороший.

8

Там написано, что все компоненты натуральные. Кстати я подумала и решила заказать, так что у меня товар уже идет, и скоро будет  на пороге дома моего.

Хорошо, я тоже сделала заказ.  И спасибо за помощь, не думала, что вы умеете и болтать и по делу сказать. Удачи всем, отлучаюсь.

10

Что вы не стоит, меня благодарить. Рада была вам подсказать. Другой раз не будете судить раньше времени. Все спросите и тогда будете делать выводы.