1

Тема: Кто займется защитой прав потребителей?

После магазинов приехали домой, стала все по полкам раскладывать, вдруг заметила, что товар один просрочен, немного торопились, и не досмотрели, ну конечно в то время доверяли им. А оказалось все зря. Так вот в магазине нам отказали в замене или возврате денег. Помогите разобраться, уже дело принципа.

Re: Кто займется защитой прав потребителей?

У меня лично такого не быдло, не могу вам подсказать что делается с таком случае. Но если бы у меня такое случилось, я бы обратился за консультацией к юристам, наверное, ведь они точно смогу помочь.

3

В том-то и дело наверное. Здесь бы хотелось получить точный ответ по моему вопросу, к кому стоит обратиться, чтоб мне помогли решить  данную тему?

Вы, скорее всего не одна такая, но их вам точно уже не найти. Но оставлять так тоже ничего не нужно. А что касается помощи в решении вопросов, то вам стоит посмотреть через интернет, кто решает такие вопросы?

5

Даже если и юрист этим всем занимается, то вопрос к какому, стоит обращаться, чтоб не зря были потрачены средства? Возможно, вы подскажете?

6

К юристу обратитесь, и я вам смогу подсказать проверенного. Ведь были и у меня некоторые вопросы спорные, что мог решить только образованный юрист, но это все по работе.

7

А что за фирма куда вы обращались, как дорого они возьмут за свои услуги? Я не по бизнесу, мне не дорого бы разобраться с этим вопросом, да и пока еще только проконсультироваться.

8

Вот здесь можете посмотреть все по вашему вопросу: http://mos-advocat.com/uslugi-ceny.html а лучше позвоните им и се уточните по расценкам и возьмутся ли за ваше дело. Может и не стоит оно того.

9

Будем надеяться, что они возьмутся ща мое дело, и я точно решила, что так не буду оставлять открытым мой вопрос.  Спасибо вам, буду заниматься моим не решенным вопросом.

10

Не за что, обращайтесь если что. Очень хочется, чтобы  вам помогли там, и в магазине  уважали  права покупателей. Сами же ходим по магазинам тем же, с каждым может случиться тоже самое.