Тема: Осетинские пироги, заказать на дома.

Всем привет. Очень люблю осетинские пироги, кто сможет посоветовать мне кафе с доставкой их. Мне бы очень хотелось, чтоб у них было большое разнообразие как сладких, так и мясных.

Re: Осетинские пироги, заказать на дома.

Я заказываю на работу часто осетинские пироги. Но не могу ручаться понравится ли вам.  Все нужно будет попробовать, на вкус и цвет товарищей нет.

Ну вы подскажите, что это за кафе, есть ли там доставка, какие по ней условия? А я там закажу и попробую, раз вы так не уверены в вашем вкусе.

А я на сайте заказывала, пирогов там много, и сладкие есть и сырные, еще есть доставка условия ее очень удобные, ну это так же для меня. А в своем вкусе я уверена, просто не могу ручаться, что наши вкусы  совпадут.

Это я уже и так поняла, так хорошо, что сайт есть, будет на что посмотреть и по ценам приценится, и по доставке сориентироваться. А еще вы забыли мне адрес прислать, куда мне обращаться.

Ах… точно вот вам ссылка на их сайт:  http://big-pie.ru/menu/pirogi/ там все сможете посмотреть. Думаю, вам понравится, хотя кто знает… приятного вам аппетита.

7

Добрый день девочки. А не подскажете как бы мне найти осетинские пироги с рыбой, не могу найти ни где.  Может, вы подскажете с магазином?

С  магазином вам ничего не смогу подсказать. Но могу вам посоветовать осмотреться на сайте, что выше обсуждали. Думаю, там есть, но посмотреть стоит.

9

А с чего вы решили что там есть осетинские пироги да еще и с рыбой. Наверное посмотреть стоит самому, пока ответите. Спасибо вам.

Всегда рада помочь, я все уже посмотрела, там есть пирог с рыбой можете и сами посмотреть, так даже будет проще, и сразу же закажете.