Тема: Сервисный центр для Opel.

Всем привет. У меня  машине полгода, поломалась, там, что-то знакомый сказал заказать запчасти и он мне все сделает. Ну а у меня даже магазина на примете нету. Может, кто подскажет?

2

Re: Сервисный центр для Opel.

Я вам советую не по знакомым обращаться, а сразу же в сервисный центр, там и посмотрят все, может еще, что увидят на замену.

А вы сами обращаетесь по сервисным центрам? Ничего не ремонтируете самостоятельно? Просто мне бы хотелось сэкономить, да и этого человека я знаю, и доверяю ему.

4

Тогда стоит ему доверить выбор магазина, да и раз такой умный, у него должен быть у же на примете. Или он не такой уж специалист в этом деле.

А и никто не говорил, что он специалист, и у него вообще другая марка машины. Он просто по-дружески предложил помочь мне, чтоб можно было сэкономить средства.

6

Ну тогда вместе и ищите магазин с запчастями,  чего он вам не помогает в поисках? Мне вам все равно нечего сказать больше, поэтому ухожу. Удачи в поисках.

У меня муж заказывает на  наши Opel запчасти, где-то в интернете, там и можно посмотреть. Сейчас же так просто найти магазин или же фирмы, так же автосервис, если вам нужно будет.

Мне очень нужно, но в непроверенное место мне обращаться так не хочется. Он давно там заказывает?  Тогда может, вы спросите у вашего мужа, где он заказывает запчасти, ведь марка одна.

Спрошу конечно, как же я сама не додумалась до этого. Я вам скоро напишу, не грустите, и адрес узнаю и телефоны, сами все посмотрите и найдете.

Хорошо. Буду ждать с нетерпением вашего сообщения. И буду очень вам признательна, если вы достанете мне  как можно больше информации.

Он там давно заказывает запчасти, подсказало вам все посмотреть на этом сайте: http://remont-lider.ru/remont-opel  еще там есть ремонт, если вам будет нужно.