1

Тема: Диплом по прекурсору, как найти информацию по нему?

Доброго времени суток. Я сам еще на обучении и как могу, подрабатываю, так вот мне задали совсем не простую задачу сделать диплом по прекурсору.  Как найти больше информации и качественной, ведь в интернете не факт, что все будет правда, понимаю, что можно сунуться в библиотеку, но там много времени могу потерять. Помогите, кто, чем может.

2

Re: Диплом по прекурсору, как найти информацию по нему?

Ну а что так не хватает тебе денег, что ты взялся за такую сложную работу, а может получится отказаться от нее. Верни деньги или ты еще не брал.

3

Я какую-то часть взял. Мне нужно было заплатить за квартиру не хватало немного, так вот примерно я знаю, что это, но не все подробности. А вы ничего не слышали про это вещество?

4

Увы нет, впервые слышу про прекурсор вещество. Наверное это, какое-то химическое вещество. А ты не на эту же профессию учишься, ну хоть примерно, или тебе дали задание вообще из другого универа.

5

Я вообще на другом учусь, просто умный и хорошо могу найти информацию. Это не очень сложно, да и потом весь материал собрать в едино у меня хорошо получается, там и понимать почти ничего не нужно.

6

У меня муж работает с этим веществом. Могу вам посоветовать, обратиться в одну фирму, где он периодически пользуется услугами по консультации и оборотам с этим веществом, там ты сможешь получить гораздо больше информации.

7

Я вам не совсем понял, но раз они мне смогут чем-то помочь, тогда расскажите, чем и куда мне стоит обратиться для помощи?

8

Вам можно договориться о консультации вот в этой фирме:  http://vipinfo-spb.ru/nashi-uslugi/kons … ekursorov/  или же можете посетить семинар, и будете очень много про вещество прекурсор знать.

9

Ага! Все почитал и вас понял, огромное вам спасибо за старания для меня, очень тем самым выручили. Буд обязательно с этой фирмой созваниваться, чтоб уточнить всю информацию.

10

Рада, что смогла вам в этом непростом вопросе хоть, чем-то помочь. Ведь сколько еще вы так искали информация про прекурсор. Удачи вам!!!!