Тема: Горничную в дом как найти?

Доброго времени суток. Ребята, подскажите, такой вопрос: а есть ли возможность заказать услуги горничной в дом? А то запустил я свой дом — занят все время.

Re: Горничную в дом как найти?

Здравствуйте! Хорошо живёшь, раз горничную хочешь нанять, это ведь не так дешево, сам понимаешь. Не проще найти жену, бесплатно все-таки.

Я думаю, скорее, наоборот. Это уже безысходная ситуация, за домом нужен уход, а у меня нет на это особо времени, да и убирать тоже некому, жены нету, все никак.

Вот это ты запустил и не только дом, а еще и себя. Я так понимаю, занимаешься только работой и все, ничем больше. Когда в старости некому будет подать стакан, поймешь.

Да, так уж получилось, что живу один и, практически, дома только по вечерам, ужин и спать. Ничего не поделаешь, а из чего создавать семью, нет ничего, ни кола ни двора.

6

Да, Вам, конечно не позавидуешь, но, в любом случае, горничная — это отличное решение вашего вопроса. Действительно, услуги такие предоставляются, есть много таких компаний, вот одна из лучших:   http://active-personnel.ru/gornichnye-rezyume/

Ничего тут не поделаешь, позже надо будет заняться хозяйкой для дома. А почему ты  считаешь их лучшими? Сам скажи, еще пользовался услугами этой фирмы?

8

Всё достаточно просто, вы обращаетесь к ним, уточняете, какие именно услуги вы бы хотели получить, составляете договор и получаете самый проверенный  набор услуг по уборке дома.

Слушай, действительно здорово оформлено у них. Ничего сложного, всё просто и доступно. Осталось лишь узнать, действительно ли всё так хорошо, как ты  говоришь и написано на сайте.

10

Можете поверить мне на слово - эта компания существует уже довольно давно и их услугами пользуются огромное количество клиентов. Попробуйте и убедитесь сами.

Хорошо, так и поступлю, для начала созвонюсь с ними. Спасибо за  совет, вы мне очень помогли. Пойду заниматься с ними знакомством. Удачи вам!!!