1

Тема: Где подчинить грузовик RENAULT?

У меня свое ИП. Купил грузовик поддержанный, водитель у меня конечно не профессионал, но и машина не новая, не понимаю в чем проблема, нужно искать сервис. А поскольку машину не так давно купил, сервис еще не подобрал. Подскажите, где нормальные мастера, шарящие по большим авто.

2

Re: Где подчинить грузовик RENAULT?

Нужно когда определились с покупкой авто, тем более такой решать вопрос по мастеру сразу же. Не знаю. где сейчас так быстро вы сможете найти надежного мастера.

3

Среди знакомых и спросить не у кого, все на фирмы работают, а у них свои мастера и сервис. Меня туда никто не пустит. Хорошо, что в рейс не скоро, и если что найду временно замену.

4

Вот это хорошо, что есть у вас запасной вариант, но все же стоит поторопится вам. Надеюсь, что вам здесь подскажут проверенный вариант. Удачи вам!!!!

5

Я тоже на это надеюсь, но я все равно еще по другим форумам смотрю, и в интернете, но пока результата мне это не принесло.

Лучший вариант - обратиться в сервис: http://rembasa.ru/remont-gruzovikov-renault они специализируются на многих моделях грузовиков и так же спецтехнике.

Прокладывать себе дорогу силой

7

А у самого откуда информация по этой фирме? Пользовался услугами их и насколько доверить свою машину их мастерам можно?

Я сам пользуюсь услугами той фирмы, ведь у них с ними большой опыт, но у меня новая Scania, в прошлом году купил. А до этого работал на хозяина и он с этой фирмой сотрудничал, все, что не случись все к ним.

9

Как значит он им доверял, видимо не один год знакомы. Ну тогда точно стоит воспользоваться вашим советом. Спасибо вам за подсказку по фирме.

Что вы не стоит, главное, что вам помочь смог, может, и вы мне когда-то сможете чем-то помочь, всякое может в жизни быть. Удачи вам, больше не ломайтесь.