1

Тема: Еда для корпоратива.

Всем форумчанам привет. Для корпоративного мероприятия нужно найти повара или же фирму, кто сможет сделать еду на корпоративное мероприятие. Посоветуйте, у кого был в этом опыт. Спасибо!!!

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Еда для корпоратива.

У вас в коллективе нет дам, кто бы мог все приготовить, ну или хотя бы просто закуски, колбаску порезать и т.д., ну а остальное можно и не заказывать, все равно все только закусывают.

3

Какой то сабантуй получается, да и с женщинами у нас напряжена, так получилось, что в итоге их осталось три, и как мы их будем просить, да и никому не хочется напрягаться на праздник.

4

Вы конечно не поздно спохватились, возможно выбор еще есть и сможете подобрать для себя какого-то повара. По цене мне кажется, с вас много возьмут.

5

Я сразу поняла, что на вас надеяться не стоит. Нужно искать кого-то более осведомленного в таком сложном вопросе. Ну а по ценам это уже наша проблема.

6

Вообще-то есть такие фирмы, кто сможет вам приготовить любую еду, так же ее доставить и музыку оформить. И по ценам все как в обыкновенном кафе.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

7

Вам все равно есть, кому посоветовать, так что заказывайте, все вам приготовят и привезут. Думаю, нашли что искали. Удачи вам всем!!!!

8

Вы можете позвонить вот по этим телефонам: https://assortyfurshet.ru/kontakty  они вас введут в курс дела, по услугам и по ценам примерно смогут сориентировать. А точнее когда вы определитесь со столом, что у вас на нем будет.  Кстати там и меню посмотрите на сайте.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

9

Спасибо вам большое, вы мне так помогли…. Я меню и по ценам посмотрел, решили коллективом, что стоит делать там заказ, ну а еда с виду очень вкусно смотрится, тогда то и проверим. Буду с ними созваниваться.

10

Я рад, что смог вам помочь. А фирма, правда, хорошая, мне понравилось обслуживание  и так же еда. Удачи вам!!!!! Еще не раз буду к ним обращаться, и думаю, вы так же.