Тема: Дверь для ванной комнаты.

В ванной комнате давно хочется сменить дверь. Кто подскажет интернет магазин, где можно будет посмотреть все варианты. Да и с установкой. Мне ведь устанавливать некому.

2

Re: Дверь для ванной комнаты.

Я бы вам советовал посмотреть в магазинах, там хоть будете уверены по качеству,   дверь саму видеть будете. Хотя, сами решайте, я бы на вашем месте сделал бы так.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

В магазинах, где была я нет такой двери, что мне нужно, это во первых, а во вторых они не занимаются установками, сами говорят занимайтесь этим.

4

Очень хорошая фирма, не там значит ищите. Вам стоит посмотреть в более приличных фирмах. Там и установки есть  и с выбором вам смогу подсказать.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

Не плохие варианты вы можете посмотреть на этом сайте: http://germess.su/index.php/2014-08-09- … 9-11-22-54  сама выбирала там, в комнату для своего дома. Не  дорого, с выбором  подскажут и так же установка.

Красивые, там и производители только каких нет. Это конечно сложнее чем по магазинам смотреть, но есть, кому посоветовать, как вы сказали, это все меняет.

Да, конечно. Вы для начала сами осмотритесь, ну а потом будете им звонить. Мастера вам вызовут, думаю на замер, ведь дверь будет делать по вашим размерам.

А скажите как там качество дверей. И что вы там еще заказывали? Может и мне пригодится, потом закажу еще, что ведь там и окна и двери, плитка…

У меня давно стоят их двери, да и у знакомых так же стоят их двери, в комнатах, и входная. Они еще там заказывали плитку, сами положили в кухне.

Ну спасибо вам, вы меня успокоили. Точно уде заказывать в этом магазине.  Только вначале стоит присмотреть несколько вариантов, чтоб потом можно было выбирать.