1

Тема: Заказать конверт на выписку.

Всем привет. Мне жена сказала, чтоб я пока она лежит в больнице нашел конверт на выписку. По магазинам смотреть, мне просто некогда, подскажите, может, есть у кого интернет магазин.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Заказать конверт на выписку.

Привет. Я покупала, в одном магазине для ребенка комбинезон, и видела, там есть конверты теплые и красивые. Только не знаю понравиться ли вам.

Мне с тобой не о чем говорить...

3

Ну они где находятся в интернет магазине? Мне просто с работой некогда, хотелось бы все сделать по быстрее. Может, подскажете, где находится магазин, или куда обращаться?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

Это интернет магазин, все как вы просили. А посмотреть можете вот тут: http://alex-junis.com/katalog/categoria-konvert возможно вам понравится, это единственное, что я вам могу предложить.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

Хорошо. Спасибо вам, обязательно посмотрю, а то у меня по времени больше нет искать. Скоро ее и выписываться нужно будет.

6

Вы все успеете, ведь там есть самовывоз, и так же доставка, вы им позвоните  и договоритесь об оперативной доставке. Ну конечно, если выберете там, что-то.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

7

Спасибо за совет, я выбор свой уже там сделал, и собираюсь им позвонить, чтоб договорится о быстром получении заказа. Не плохие там конверты, мне понравились.

8

Я тоже там заказываю для детишек верную одежду, и согласная с вами, что товар хороший. И вашей жене так же понравится, она будет вами довольна.

9

Я тоже так думаю, ну в ее просьбах никогда не было, чтоб сделал не так, я стараюсь всегда сделать, как ей хочется, ведь она моя любимая жена.

10

Рада, что вы нашли, магазин и сделали там заказ. Если будет еще какие-то вопросы, вы пишите, я часто в интернет магазинах заказываю вещи и не только детям.