1

Тема: Кто подскажет мастера по косметологии?

Добрый день. Дамы. Была на больничном долго, запустила брови сама точно не смогу справится с такой проблемой, но косметологов никогда не просила, а тут видимо придется. Подскажите, к какому лучше обратится?

2

Re: Кто подскажет мастера по косметологии?

Я бы вам посоветовала самой как-то разобраться, ну или на крайний случай посоветоваться с подругой, быть может она вам сможет откорректировать форму. Со стороны видней.

3

Согласна  с вами, но профессиональный косметолог сделает лучше, тем более, когда профи. Да и моя подруга кому могу довериться, не сильно владеет такими навыками.

4

Жаль конечно, что у вас подруга не умеет корректировать брови. Тогда стоит поискать косметолога среди знакомых. Я сама себе косметолог, не могу довериться мастерам после одного случая.

5

Интересно и может пригодиться.   А что у вас за случай был? Может, посвятите, раз уж начали говорить.

6

Нечего тут узнавать про чужие проблемы, может она не хочет вспоминать, а вы у нее вынуждаете рассказать. Вот лучше меня послушайте, могу вам дать совет по косметологу.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

7

Вот с этого и нужно было начинать. Тогда вас внимательно выслушаю, вы рассказывайте не нужно останавливаться. Чем вы пользовались, что у вас есть информация по косметологу?

8

Как-то посетила  салон один, мне понравились там специалисты. В том числе и косметологи, вот и решила вам их посоветовать.  Посмотрите: http://salon-renommee.ru/наши-услуги/косметология.html

9

Посмотрела, ничего так местечко. Думаю к ним наведаться, когда только запишусь к ним на первую процедуру. А там посмотрим, если стоящие мастера буду ходить к ним дальше. Спасибо вам!!!

10

Всегда пожалуйста, рада была вам помочь своим советом. Удачно вам сходить, сомневаюсь. Что вам может там что-то не понравится.