Тема: Курсы по восстановлению навыков.

Всем привет. Учился на права давно, не ездил какое-то время, так получилось, пришлось отказаться от машины. Сейчас хотелось бы восстановиться, но самостоятельно страшновато. Подскажите, какая фирма сможет помочь мне.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Курсы по восстановлению навыков.

Привет. Такую услугу вы сможете получить в каждой автошколе. Не думаю что сейчас с этим проблема. Вам стоит определиться с автошколой, и договорится с ними.

3

Не хотелось бы лезть в незнакомую фирмы, ведь если, что то не понравится обратной дороги не будет. Не хочу потом жалеть о плохом выборе.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Оооо, я точно для вас не вариант, потому, что учился достаточно давно больше 17 лет назад,  и не помню, что за школа и существует ли, по сей день. Так, что вам советовать больше нечего. Посмотрите в интернете, там много будет вариантов.

5

Спасибо вам за совет, но я вам уже сказал, что меня  мало чем устраивает поиски через интернет, не перспективно это и не надежно. Если у вас нечего мне подсказать, придется ждать кого-то более опытного.

6

Может у меня получиться, вам оказать помощь. Слышал, что есть такая фирма, может вам пригодится. Там точно смогут вам помочь с восстановлением.

7

А вы сами пользовались услугами той автошколы, или же просто слышали от кого-то? И что наслышаны  про них,    расскажите ка мне.

8

Слышал, от знакомого, ему тоже нужно было восстановление. Так вот ему так же посоветовали, вот он к ним и обратился. Все прошло хорошо, так, что и вы можете обращаться к ним.

9

Хорошо, а вы мне сможете прислать их адрес, мне бы не помешало посмотреть, все варианты, что есть в этой фирме. Сейчас при выборе все не мало важно.

10

Всю информацию, вы сможете посмотреть туту  здесь их адрес и все телефоны, чтоб вам было проще с ними связаться.